DESCARGA ya nuestra app y obtén ofertas exclusivas

HUEVOS 100% campesinos de tenjo y choachí de gallinas al pastoreo

  • Huevos orgánicos 100% criollos de gallinas felices x 30 unidades
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevo 100% campesino orgánico x 12 unidades
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $14.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevo 100% campesino orgánico x 30 unidades
    Precio habitual
    $22.000,00
    Precio de venta
    $22.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevos orgánicos 100% criollos de gallinas felices x 12 unidades
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevos de primera puesta orgánicos de gallina al pastoreo x 30 unid
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

FRUTOS ROJOS , COSECHADOS TODOS LOS DIAS

  • Arandano parejo x 125gr cosecha orgánica
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio de venta
    $7.500,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa cosecha orgánica Jumbo x libra
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio de venta
    $9.500,00
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa selecta cosecha orgánica x 4 Lbs en empaque R-pet ecológico
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo x 125 gr x 2 unidades COSECHA ORGANICA OFERTA
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frambuesa 1/4 lb
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa cosecha orgánica x 5 Lbs Mezclada
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa selecta cosecha orgánica x 2 Lbs en empaque R-pet ecológico
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa pequeña cosecha orgánica x 2 Lbs OFERTA
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano Grande x 125gr
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa orgánica en trozos congelada x 500 gr
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

Combos de mercado

  • Combos 2da semana Junio
    Precio habitual
    $59.900,00
    Precio de venta
    $59.900,00
    Precio habitual
    $59.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Combos Junio
    Precio habitual
    de $54.900,00
    Precio de venta
    de $54.900,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Combo arandano
    Precio habitual
    $39.900,00
    Precio de venta
    $39.900,00
    Precio habitual
    $44.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix tomates gourmet: 125gr tomate uvalina, 125gr tomate de colores, 1/2 lb tomate cherry
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

GOURMET

  • Huevos de primera puesta orgánicos de gallina al pastoreo x 30 unid
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix tomates especiales kilo
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pepino europeo x 400 gr aprox
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Radiccio unidad
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevo 100% campesino orgánico x 30 unidades
    Precio habitual
    $22.000,00
    Precio de venta
    $22.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Col China unidad
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rábano sandia x 200 gr
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix de hojas baby gourmet organico x 250 gr
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix de hojas baby gourmet organico x 100 gr
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kale toscano x 200 gr
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñon Shiitake x 250gr
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $22.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñón Portobello x 350gr
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñon Orellana x 250gr
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kale rizado x 200 gr
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevo 100% campesino orgánico x 12 unidades
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $14.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calabacín unidad
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.600,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix pimentones de colores x 4 unidades
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ESPARRAGOS X 500 GR cosecha orgánica
    Precio habitual
    $22.000,00
    Precio de venta
    $22.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix lechuga romana + lechuga crespa
    Precio habitual
    $3.800,00
    Precio de venta
    $3.800,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Acelga de colores x 200 gr
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

PANADERIA

  • Arepa boyacense paquete x 10 unidades Las Delicias
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Almojabana de queso paquete x 10 unidades
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANTECADA DE MAIZ X 1 LB
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Panela en pastilla orgánica Don Pedro x 500g 2x1 OFERTA
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $11.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calados de Quinua X 200 gr aprox RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calados de Avena X 200 gr RIQUISIMOS 
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palos de Ajonjolí Dulce X 90 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Naranja X 125 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Nuez X 100 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palos de Queso X 100 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calados de Ajonjolí X 200 gr Aprox RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calado integral pequeño x 200gr
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palitroques Integrales X 185 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palos de Ajonjolí Sal X 90 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Panela pulverizada Don Pedro sabor a maracuyá x 500gr
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Uva X 125gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Roscas de Ajonjolí X 135gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Chocolate X 125 gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Polen Bolsa x 250 gr
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palitroques Blancos X 185gr RIQUISIMOS
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Mora x 100 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Calados integrales grandes x 10 unidades
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Café granulado URBANIA PAZ (Granada Antioquia) - Libra
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Maracuyá x 100 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de Quinua x 100 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

carnes

  • Bola de pierna X 500 gr fresca
    Precio habitual
    $17.500,00
    Precio de venta
    $17.500,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Churrasco X 500 gr Fresca
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Murillo de Res X 500 gr fresca
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio de venta
    $13.500,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Costilla de Res X 500 gr fresca
    Precio habitual
    $12.000,00
    Precio de venta
    $12.000,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lomo de cerdo X 500 gr Fresco
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Costilla de cerdo X 500 gr Fresco
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio de venta
    $13.500,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sobrebarriga x 500 gr fresca
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $10.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Carne molida Libra fresa
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio de venta
    $13.500,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Hígado de res Libra fresco
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cadera de res X 500 gr fresca
    Precio habitual
    $17.500,00
    Precio de venta
    $17.500,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

despensa

  • Acacia de la India x 100 gr
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio de venta
    $5.500,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO JALAPEÑO X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO NATURAL X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO PIMIENTA X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE OLIVA PEDRIZA X 250G
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aceitunas campesinas
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio de venta
    $19.500,00
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AJONJOLI NEGRO X 250 G.
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Albahaca en escamas x 125 gr
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Albahaca molida x 125 gr
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ALBARICOQUE X 100 G.
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio de venta
    $7.500,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ALMENDRA NATURAL X 100 G.
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ALMENDRAS CUBIERTAS DE CHOCOLATE X 125 G
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AMARANTO EN PEPA X 250 G.
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AMARANTO POP NATURAL X 250G
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Anis en semilla X 125 Gr.
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Anis estrellado X 125 Gr.
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Antipasto con atún x 200 gr El Robledal
    Precio habitual
    $28.900,00
    Precio de venta
    $28.900,00
    Precio habitual
    $28.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Antipasto de alcachofa x 200 gr El Robledal
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ARANDANOS CUBIERTOS DE CHOCOLATE X 125 G
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandanos deshidratados x 250 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arequipe x 230 gr Peslac
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral libra Karavansay
    Precio habitual
    $3.555,00
    Precio de venta
    $3.555,00
    Precio habitual
    $3.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral con quinua libra Karavansay
    Precio habitual
    $7.552,00
    Precio de venta
    $7.552,00
    Precio habitual
    $7.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AVELLANAS X 125 G.
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AVENA EN HOJUELAS X 250 G.
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

VERDURAS

  • Tomate chonto 1 lb
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñon orgánico entero Bandeja x 1 Lb
    Precio habitual
    $12.500,00
    Precio de venta
    $12.500,00
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Zanahoria selecta libra
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $2.400,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tomate cherry x 1 Lb
    Precio habitual
    $5.200,00
    Precio de venta
    $5.200,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aguacate hass unidad OFERTA
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio de venta
    $2.200,00
    Precio habitual
    $2.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Brocoli Unidad OFERTA
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pepino Cohombro Unidad
    Precio habitual
    $1.800,00
    Precio de venta
    $1.800,00
    Precio habitual
    $2.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla cabezona 1 lb OFERTA
    Precio habitual
    $800,00
    Precio de venta
    $800,00
    Precio habitual
    $1.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espinaca atado OFERTA
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla larga 1 lb OFERTA
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio de venta
    $2.200,00
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pimentón rojo unidad
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Platano verde unidad
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio de venta
    $2.200,00
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix Zuccini amarillo y verde cosecha orgánica X 2 UNIDADES OFERTA
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $6.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga crespa unidad
    Precio habitual
    $1.700,00
    Precio de venta
    $1.700,00
    Precio habitual
    $2.100,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ESPARRAGOS X 250 GR cosecha orgánica
    Precio habitual
    $12.000,00
    Precio de venta
    $12.000,00
    Precio habitual
    $14.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cilantro orgánico nacional 50 GR
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espinaca Baby atado
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio de venta
    $4.200,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Roja libra
    Precio habitual
    $2.000,00
    Precio de venta
    $2.000,00
    Precio habitual
    $2.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Platano maduro unidad
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio de venta
    $2.200,00
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Habichuela x 1 lb paquete OFERTA
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Apio atado
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arveja desgranada 1 Lb
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aguacate papelillo unidad
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yuca Libra
    Precio habitual
    $1.200,00
    Precio de venta
    $1.200,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ajo x 3
    Precio habitual
    $2.500,00
    Precio de venta
    $2.500,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

FRUTA

  • Banano kilo OFERTA
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo x 125gr cosecha orgánica
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio de venta
    $7.500,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Piña golden oro miel Unidad x 3 lb aprox OFERTA
    Precio habitual
    $5.950,00
    Precio de venta
    $5.950,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Limón Kilo
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papaya mediana Maradol Unidad OFERTA
    Precio habitual
    $6.300,00
    Precio de venta
    $6.300,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mandarina libra
    Precio habitual
    $3.200,00
    Precio de venta
    $3.200,00
    Precio habitual
    $3.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja Sweet x 5 Lb
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio de venta
    $7.500,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa cosecha orgánica Jumbo x libra
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio de venta
    $9.500,00
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mora libra
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Durazno nacional libra OFERTA cosecha orgánica
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa selecta cosecha orgánica x 4 Lbs en empaque R-pet ecológico
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo x 125 gr x 2 unidades COSECHA ORGANICA OFERTA
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango tommy unidad
    Precio habitual
    $2.500,00
    Precio de venta
    $2.500,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Granadilla unidad cosecha orgánica
    Precio habitual
    $1.200,00
    Precio de venta
    $1.200,00
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja Tangelo Kilo
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana verde unidad
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frambuesa 1/4 lb
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guayaba pera libra cosecha orgánica
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kiwi libra
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio de venta
    $13.500,00
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa cosecha orgánica x 5 Lbs Mezclada
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Melon Unidad
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maracuyá libra cosecha orgánica
    Precio habitual
    $2.500,00
    Precio de venta
    $2.500,00
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uchuva canastilla 200 gr
    Precio habitual
    $2.500,00
    Precio de venta
    $2.500,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sandia baby unidad
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lulo Libra cosecha orgánica
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado

Entregas de Lunes a Sábados

Todas las mañanas cosechamos los mejores productos 100% frescos en la sabana de Bogotá, por eso entregamos tu pedido en la tarde del siguiente día hábil en horario de 1 pm a 7 pm.

Envíos el mismo dia NO DISPONIBLES, esto con el fin de garantizar el envío del producto más fresco posible.

Entregas en la Sabana los días miércoles y sabados.

APOYANDO EL CAMPO SOSTENIBLE COLOMBIANO

Con cada compra que realizas ayudas a mantener cientos de empleos de campesinos colombianos y los motivas a producir con fertilizantes 100% orgánicos, así cuidamos nuestra tierra, nuestra salud, nuestro planeta.

POLITICAS DE DESCUENTOS Y PROMOCIONES

Los descuentos NO SON acumulables, en caso de haber dos promociones simultáneas el cliente deberá escoger cuál quiere redimir.

Lo que dicen nuestros campesinos

Gracias a las compras realizadas pudimos salvar el cultivo

Agricultor EL Rosal

Gracias a estas ventas pudimos salvar empleos de varios trabajadores de la región

Agricultor Subachoque