🍓📲 Descarga aquí la APP BECAMPO y obtén beneficios exclusivos

Colección: CARNES Y LACTEOS

65 artículos
  • Mojarra roja unidad 250 gr aprox
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego Rancho los Alamos Natural x 500 gr
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio de venta
    $24.900,00
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Doble crema tajado 500 gr Rancho los Alamos Ubate
    Precio habitual
    $26.900,00
    Precio de venta
    $26.900,00
    Precio habitual
    $26.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Pera tajado 500 gr Rancho los Alamos Ubate
    Precio habitual
    $26.900,00
    Precio de venta
    $26.900,00
    Precio habitual
    $26.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Gallina Criolla x 8 lbs aprox
    Precio habitual
    $56.900,00
    Precio de venta
    $56.900,00
    Precio habitual
    $56.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Arándano x 140 gr
    Precio habitual
    $7.200,00
    Precio de venta
    $7.200,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Natural x 140 gr
    Precio habitual
    $7.200,00
    Precio de venta
    $7.200,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Maracuyá x 140 gr
    Precio habitual
    $7.200,00
    Precio de venta
    $7.200,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Frutos Rojos x 140 gr
    Precio habitual
    $7.200,00
    Precio de venta
    $7.200,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Frutos Rojos kilo
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio de venta
    $39.000,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Maracuyá kilo
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio de venta
    $39.000,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Arándano kilo
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio de venta
    $39.000,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Natural kilo
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio de venta
    $39.000,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado frutos secos x 250 gr
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino ahumado Kauri x 400 gr
    Precio habitual
    $26.000,00
    Precio de venta
    $26.000,00
    Precio habitual
    $29.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino cubierto de chocolate Kauri 600gr
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio de venta
    $39.000,00
    Precio habitual
    $39.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado frutal x 250 gr
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado finas hierbas x 250 gr
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Longaniza libra
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chorizo parrillero x 5 unidades
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chorizo coctel libra
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rellena libra
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Falda de res X 500 gr fresca
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pavo relleno de frutas escoge peso
    Precio habitual
    de $15.000,00
    Precio de venta
    de $15.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pavo relleno verduras escoge peso
    Precio habitual
    de $15.000,00
    Precio de venta
    de $15.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pavo relleno carnes escoge peso
    Precio habitual
    de $14.000,00
    Precio de venta
    de $14.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Roastbeef escoge peso
    Precio habitual
    de $15.000,00
    Precio de venta
    de $15.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jamón de Cordero escoge peso
    Precio habitual
    de $8.900,00
    Precio de venta
    de $8.900,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jamón de Cerdo económico escoge peso
    Precio habitual
    de $4.900,00
    Precio de venta
    de $4.900,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jamón de Pollo escoge peso
    Precio habitual
    de $9.500,00
    Precio de venta
    de $9.500,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jamón de cerdo especial escoge peso
    Precio habitual
    de $8.900,00
    Precio de venta
    de $8.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jamón de pavo Carfriandes escoge peso
    Precio habitual
    de $12.000,00
    Precio de venta
    de $12.000,00
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Leche condensada x 500 gr Peslac
    Precio habitual
    $10.900,00
    Precio de venta
    $10.900,00
    Precio habitual
    $10.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla de vaca artesanal libra
    Precio habitual
    $22.900,00
    Precio de venta
    $22.900,00
    Precio habitual
    $22.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Paipa libra
    Precio habitual
    $28.900,00
    Precio de venta
    $28.900,00
    Precio habitual
    $28.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • pierna pernil de pollo fresco x kilo
    Precio habitual
    $16.500,00
    Precio de venta
    $16.500,00
    Precio habitual
    $17.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Alas de pollo frescas x libra
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cuajada fresca libra
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino fresco libra
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pechuga de pollo con piel x 1 kilo aprox
    Precio habitual
    $22.000,00
    Precio de venta
    $22.000,00
    Precio habitual
    $22.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado