Colección: Frutas

77 artículos
  • Pi√Īa golden oro miel Unidad x 3 lb aprox OFERTA
    Precio habitual
    de $7.500,00
    Precio de venta
    de $7.500,00
    Precio habitual
    $7.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo x 125gr cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papaya mediana Maradol Unidad OFERTA
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio de venta
    $8.500,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mandarina libra
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa Jumbo Libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja Sweet x 5 Lb
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Durazno nacional libra OFERTA cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mora libra
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio de venta
    $5.500,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango tommy unidad
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo x 125 gr x 2 unidades COSECHA ORGANICA OFERTA
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio de venta
    $11.900,00
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guayaba pera libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frambuesa 1/4 lb
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Granadilla unidad cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $2.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja Tangelo Kilo
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio de venta
    $11.900,00
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana verde unidad
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $2.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kiwi libra
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Melon Unidad
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Banano kilo OFERTA
    Precio habitual
    $3.500,00
    Precio de venta
    $3.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uchuva canastilla 200 gr
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maracuy√° libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lulo Libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ciruela roja x libra
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio de venta
    $5.500,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sandia baby unidad
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana roja nacional unidad x 6 unidades
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $11.400,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lim√≥n libra
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Curuba libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Feijoa libra
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Higo de nopal x 1Lb cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uva Isabella libra
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uva Roja Nacional libra
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandano parejo libra Cosecha org√°nica OFERTA
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $28.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pitaya libra
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tomate de √°rbol injerto libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $1.900,00
    Precio de venta
    $1.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana de Agua libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Gulupa libra cosecha org√°nica
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango de azucar Libra
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guanabana kilo
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Granadilla cosecha organica x 6 un OFERTA
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pera verde unidad
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Toronja
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado