Colecci√≥n: L√ĀCTEOS

36 artículos
  • Queso campesino fresco libra
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cuajada fresca libra
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla de vaca artesanal libra
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Siete Cueros x 350gr
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ricotta Bolsa libra
    Precio habitual
    $10.900,00
    Precio de venta
    $10.900,00
    Precio habitual
    $10.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Paipa libra
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso pera Libra
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio de venta
    $24.900,00
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mozarella Tajado libra
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Gouda libra
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mozarella bloque libra
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio de venta
    $23.000,00
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Pera tajado libra
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio de venta
    $24.900,00
    Precio habitual
    $24.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt Light Peslac Sabor a elecci√≥n x 2000 cc
    Precio habitual
    $24.500,00
    Precio de venta
    $24.500,00
    Precio habitual
    $24.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Doble crema tajado Eco San Juan Peslac Libra
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Natural kilo
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso coste√Īo libra
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Crema de leche bolsa 1/2 lb
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kumiss x 2000 CC Peslac
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio de venta
    $23.000,00
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso Doble crema Eco San Juan Peslac Libra
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Frutos Rojos x 140 gr
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Frutos Rojos kilo
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kit de Obleas Peslac x 10 pares
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Ar√°ndano x 140 gr
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Natural x 140 gr
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Ar√°ndano kilo
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino ahumado Kauri x 400 gr
    Precio habitual
    $26.000,00
    Precio de venta
    $26.000,00
    Precio habitual
    $29.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Maracuy√° x 140 gr
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt bebible Yogurtfrut Ar√°ndano galon x 2 lts
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt griego artesanal Yogurtfrut Maracuy√° kilo
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio de venta
    $29.900,00
    Precio habitual
    $29.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino ahumado Kauri 70 gr
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt bebible Yogurtfrut Maracuy√° galon x 2 lts
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt bebible Yogurtfrut Frutos rojos galon x 2 lts
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado frutos secos x 170 gr
    Precio habitual
    $18.000,00
    Precio de venta
    $18.000,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado frutal x 170 gr
    Precio habitual
    $18.000,00
    Precio de venta
    $18.000,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Leche condensada x 500 gr Peslac
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yogurt bebible Yogurtfrut Natural galon x 2 lts
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Queso campesino Kauri ahumado finas hierbas x 170 gr
    Precio habitual
    $18.000,00
    Precio de venta
    $18.000,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado