Colección: Mantequillas, aceites, granos y pasta

21 artículos
  • Mantequilla de vaca artesanal libra
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio de venta
    $11.900,00
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aceitunas campesinas
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio de venta
    $19.500,00
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aceitunas castellana
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio de venta
    $23.000,00
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • aceitunas finas hierbas
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio de venta
    $19.500,00
    Precio habitual
    $19.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO JALAPE√ĎO X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO PIMIENTA X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE DE OLIVANTO FINAS HIERBAS X 210ML
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ACEITE OLIVA PEDRIZA X 250G
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee albahaca x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee ajo x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee or√©gano x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee x 200 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Hojuela de quinua x 250 gr Karavansay
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio de venta
    $11.900,00
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral con quinua libra Karavansay
    Precio habitual
    $7.950,00
    Precio de venta
    $7.950,00
    Precio habitual
    $7.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral libra Karavansay
    Precio habitual
    $3.950,00
    Precio de venta
    $3.950,00
    Precio habitual
    $3.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cabello de angel por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio de venta
    $15.900,00
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fettuccine por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio de venta
    $15.900,00
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fetuccine de espinaca por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $17.900,00
    Precio de venta
    $17.900,00
    Precio habitual
    $17.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tallarines blanco por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio de venta
    $15.900,00
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Spaghetti de espinaca por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $17.900,00
    Precio de venta
    $17.900,00
    Precio habitual
    $17.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Spaghetti blanco por libra Pasta artesanal El Faro
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio de venta
    $15.900,00
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado