Colección: Despensa

175 artículos
  • Minirollitos x 16 unidades bocadillo/arequipe De V√©lez
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lonja combinada x 500 gr Bocadillo/arequipe de V√©lez
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Herpo x 10 unidades de V√©lez
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Bocadillo extra x 14 unidades de V√©lez
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tamal tolimense x 350 gr El Antojo
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio de venta
    $5.500,00
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Minitumes en caja x 10 unidades de Velez
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Polen en Bolsa x 250 gr
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Semillas de Ajonjol√≠ tostado x 100 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvas pasas x 250 gr
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • An√≠s estrellado X 100 Gr.
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • An√≠s en semilla X 100 Gr.
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz inflado sabor Or√©gano y Albahaca x 60g (contiene 12 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz integral inflado con linaza x 60g (contiene 12 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chicharrin de papa x 3 paquetes Karavansay
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de garbanzo x 3 paquetes Karavansay
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral libra Karavansay
    Precio habitual
    $3.950,00
    Precio de venta
    $3.950,00
    Precio habitual
    $3.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arroz integral con quinua libra Karavansay
    Precio habitual
    $7.950,00
    Precio de venta
    $7.950,00
    Precio habitual
    $7.950,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Quinua en semilla 250gr Karavansay
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Linaza en semilla x 250gr Karavansay
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio de venta
    $4.900,00
    Precio habitual
    $4.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chia semilla x 250gr Karavansay
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de arroz integral libra Karavansay
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de Quinua libra Karavansay
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio de venta
    $15.900,00
    Precio habitual
    $15.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de Garbanzo libra Karavansay
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio de venta
    $11.900,00
    Precio habitual
    $11.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Hojuela de quinua x 454 gr Karavansay
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Linaza molina x 250gr Karavansay
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jengibre en polvo x 50g Karavansay
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • C√ļrcuma en polvo x 50g Karavansay
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canela en polvo x 60g Karavansay
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee x 200 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee or√©gano x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee ajo x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla clarificada Ghee albahaca x 175 g Karavansay
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio de venta
    $18.900,00
    Precio habitual
    $18.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Flor de jamaica x 100 grs
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de trigo integral libra
    Precio habitual
    $5.500,00
    Precio de venta
    $5.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de avena libra
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $7.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de ma√≠z amarilla libra
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de amaranto Libra
    Precio habitual
    $14.500,00
    Precio de venta
    $14.500,00
    Precio habitual
    $14.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de lenteja Libra
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de centeno Libra
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sal rosada del himalaya escamas x 250 gr
    Precio habitual
    $11.500,00
    Precio de venta
    $11.500,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado