🍓📲 Descarga aquí la APP BECAMPO y obtén beneficios exclusivos

Colección: Panadería, bebidas y snacks

41 artículos
  • ALBARICOQUE X 100 G.
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio de venta
    $9.500,00
    Precio habitual
    $9.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ALMENDRA NATURAL X 100 G.
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio de venta
    $8.500,00
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ALMENDRAS CUBIERTAS DE CHOCOLATE X 100 G
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Almojabana Boyacense x 10 unidades
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Almojabana Boyacense x 5unidades
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • ARANDANOS CUBIERTOS DE CHOCOLATE X 100 G
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio de venta
    $6.500,00
    Precio habitual
    $6.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arandanos deshidratados x 250 gr
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arepa boyacense paquete x 10 unidades
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arepa boyacense paquete x 5 unidades
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • AVELLANAS X 100 G.
    Precio habitual
    $16.500,00
    Precio de venta
    $16.500,00
    Precio habitual
    $16.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Banano deshidratado x 100 gr
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Bayas de Goji x 100gr
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • CACAHUATE TOSTADO X 100 G
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio de venta
    $4.200,00
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ciruela pasa x 100 gr
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • COCO CABELLO DE ANGEL AZUCARADO X 250 G.
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio de venta
    $7.900,00
    Precio habitual
    $7.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • COCO CABELLO DE ANGEL NATURAL X250 G.
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio de venta
    $12.900,00
    Precio habitual
    $12.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Flor de jamaica x 100 grs
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz con linaza x 25 gr personal
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz con quinua x 25 gr personal
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz inflado con quinua x 110 gr (contiene 21 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $8.900,00
    Precio de venta
    $8.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz inflado con chia x 25 gr personal
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz inflado integral x 110 gr (contiene 21 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz inflado sabor Orégano y Albahaca x 60g (contiene 12 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz integral inflado con linaza x 60g (contiene 12 galletas) Karavansay
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio de venta
    $4.500,00
    Precio habitual
    $4.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de arroz integral inflado x 25 gr personal
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio de venta
    $2.900,00
    Precio habitual
    $2.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Galletas de maíz inflado libre de Glúten Karavansay x 110 gr
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio de venta
    $8.500,00
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MACADAMIA NATURAL X 100 G
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio de venta
    $13.500,00
    Precio habitual
    $13.500,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANGO DESHIDRATADO 100 gr
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio de venta
    $14.900,00
    Precio habitual
    $14.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANI CUBIERTO DE CHOCOLATE X 100 G
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANI NATURAL X 100 G.
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio de venta
    $4.200,00
    Precio habitual
    $4.200,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANI PICANTE X 100 G.
    Precio habitual
    $3.800,00
    Precio de venta
    $3.800,00
    Precio habitual
    $3.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANI SALADO X 100 G.
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio de venta
    $3.900,00
    Precio habitual
    $3.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANI TRITURADO 100 Gr
    Precio habitual
    $3.800,00
    Precio de venta
    $3.800,00
    Precio habitual
    $3.800,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANTECADA DE MAIZ X 250 gr aprox
    Precio habitual
    $12.000,00
    Precio de venta
    $12.000,00
    Precio habitual
    $12.000,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • MANTECADA DE MAIZ X 500 gr aprox
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio de venta
    $19.900,00
    Precio habitual
    $19.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • NUEZ EN MITADES X 100 G
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio de venta
    $6.900,00
    Precio habitual
    $6.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • NUEZ PECANS 100 Gr
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio de venta
    $16.900,00
    Precio habitual
    $16.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • PIÑA DESHIDRATADA X 100 G.
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio de venta
    $9.900,00
    Precio habitual
    $9.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • PISTACHOS X 100 G.
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio de venta
    $13.900,00
    Precio habitual
    $13.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • UVAS PASAS CUBIERTAS DE CHOCOLATE X 100 G
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio de venta
    $5.900,00
    Precio habitual
    $5.900,00
    Precio unitario
    por 
    Agotado